ВЫДЕЛЕНИЯ ПРИ ПРИЕМЕ ОК

№470280 выделения при приеме ОК
Аня Жен., 27 лет. Россия Тула
Здравствуйте. Меня беспокоит такая проблема: 4 месяцев пью ОК «Новинет» и все это время беспокоит характер влагалищных выделений:сразу после месячных, несколько дней идут желтые, густые выделения и за несколько дней до месячных опять начинаются. раньше с такой проблемой никогда не сталкивалась.выделения начались после приема таблеток. Как определить причину? нужно ли продолжать пить данный препарат или лучше поменять? спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сделайте УЗИ и сдайте мазок на флору.