ВЫДЕЛЕНИЯ ПРИ ПРИЕМЕ ОК

№1086936 Выделения при приеме ок
Аленка Жен., 26 лет. Россия Ессентуки
Здравствуйте! Начала принимать таблетки джес все хорошо было после 3 месяцев приема на день 10 началало мазать и так до конца упаковки , врач сказал что такое возможно принимай дальше , в следующие месяце было тоже самое , перешла на линдинет 20 первые месяцев 5-6 было все хорошо , потом началась такая же ерунда на 10 день приема начались выделения обильные с густками , принимаю так же дальше уже 18 таблетка , а все ещё мажет . Что делать?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день. Стоит сдать мазок на флору, сделать узи органов малого таза, обратиться на прием к гинекологу. Сейчас можно принять Транексам 500 мг по 1 таблетке х 3 раза в день. у препарата имеются противопоказания