ОСКУДНЕНИЕ МЕСЯЧНЫХ

№477969 оскуднение месячных
Ольга Жен., 33 лет. Прокопьевск Кемеровской области
Здравствуйте, мне 33 года. Имеются нарушения работы щитовидной железы (аутоиммунный тиреоидит, диффузно-узловой зоб). Месячные установились регулярные через 30 дней лет 6 назад. Обычно длились 4 дня не очень обильные, но и не скудные. После рождения ребенка в сентябре 2007 года месячные стали идти по 3 дня. Примерно год назад начинались сначала выделения алого цвета, потом через неделю сами месячные, но очень скудные и длились 1,5 дня. через день еще выделения немного и так 3 месяца. При обследовании нашли полип в цервикальном канале. На сегодняшний день месячные также скудные, 1-2 дня. Иногда также бывают выделения за несколько дней до месячных и после них через день. но уже темного цвета, почти черного. Кроме полипа у меня загиб матки кзади. Эндокринолог по поводу оскуднения ничего не говорит, гинеколог тоже причину не выявил. Как определить что это? По поводу выделений я предполагаю, что это из-за загиба матки. какое обследование можно еще пройти, кроме узи, кольпоскопии и мазков, которые ничего не дают? Спасибо!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вероятно, вы сдавали анализы на гормоны. Приведите их результаты.