ВМС - МЕШАЕТ МУЖУ

№481084 ВМС - мешает мужу
Венера Жен., 31 лет. росиия Челябинск
Женщина 31 год, два кесарева (2005, 2007 годы), с 2007 год по май 2011 - была установлена ВМС все было внорме, ни чего не беспокоило. В мае удалена два месяца отдыха (по рекомендации врача), неделю назад установила новую ВМС. Меня ни чего не беспокоит, но муж предъявляет жалобы - при половом акте колит половой член, словно короткая леска, испытывает дискомфорт и неприятные ощущения. Меня при этом ничего не беспокоит. Что это может быть? Не привильно установлено ВМС? Когда устанавливали ВМС к сожалению в последний день менструации - было больно - врач сказал - сама не рожала, кроме того месячные кончились матка закрылась поэтому было больно. Как быть?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр гинеколога.
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Необходим осмотр+УЗИ малого таза

http://ginekolog-ok.ru/