ВОПРОС О БЕРЕМЕННОСТИ

№488269 Вопрос о беременности
Анна Жен., 25 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день, хочу задать Вас вопрос. У меня 32 неделя беременности. Вчера почувствовала озноб,возможно приболела, утром стало холодно и я взяла и укрытала всё тело тёплым одеялом,заснула и где-то через час проснулась от того,что я вспотела и почувствовала,что где-то в районе женских половых органов стало горячо и почувствовалось какое то сокращение. Знаю,что перегрев тела опасен для беременных. Насколько такой перегрев может повысить температуру тела? Подскажите пожалуйста, такой перегрев тоже опасен во время беременности?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Ничего страшного не произошло, вреда ребенку н будет.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
И снова здравствуйте! Если Вы не верите моим ответам в личке, то не нужно писать мне! Как Вы поняли я Вам дал идентичный ответ! Не буду распространяться, но я Вам советовал специалиста по борьбе с фобиями.