О БЕРЕМЕННОСТИ

№38874 о беременности
Суркова Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. С мужем живем уже 4-й год, не предохраняемся, но беременности не наступает. сдали анализы на инфекцию, обнаружили Ureaplasma parvum, Gardnerella vaginalis. лечение назначили, но пока не начали из-за того, что муж подцепил герпес опоясыв. (уже вылечили). могут ли данные инфекции быть причиной проблемы?еще в 18-20 лет иногда пользовались пастинором, не знали что это так опасно. заранее спасибо.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нет, это не будет являться причиной бесплодия. Надо оследоваться. И начнитес исследования спермограммы мужа.