КАК УЗНАТЬ О БЕРЕМЕННОСТИ?

№523396 Как узнать о беременности?
Яна Жен., 23 лет. Уфа
Добрый вечер.

Ситуация:
1.Последние месячные были 11.10-16.10. Цикл в среднем 28-29 дней. Но редко бывают и отклонения до 5-7 в сторону увеличения продолжительности.
2.незащищенный ПА был 24.10.2011, через 30 минут после был принят постинор.
3.никаких кровотечений после приема не было (опыт приема препарата ранее имелся. Также не наблюдалось кровотечений. Цикл приходил в срок).
4. сейчас 14.11. Допускаю ещё задержку аж до 20 чисел.
5. Делала тест 11.11. Отрицательный.

Если даже все-таки наступила беременность, то сечас должна быть примерно 3-4 неделя со дня зачатия (или 2-3 как считают обычно врачи).
На этом сроке, что точно определить есть беременность или нет? Делать УЗИ или тест на ХГЧ? Или не то, не то не покажут пока результат?
Как в таком случае можно наиболее быстрее определить беременность, т.к. нежелательная?

Спасибо за ответ
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделать УЗИ и тест на ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ. УЗИ рано.