БЕСПОКОЯТ ВЫДЕЛЕНИЯ

№488339 беспокоят выделения
Карина Жен., 20 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. После месячных возникают белые творожистые выделения, без запаха, зуда нет. имею одного партнера. используем презерватив. пол года назад сдавала анализ на флору, ничего не показало, выделения то есть то нет. Как определить что это?
Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога, сдайте мазок.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.