МЕНЯ БЕСПОКОЯТ ВЫДЕЛЕНИЯ

№61656 Меня беспокоят выделения
Виалетта Жен., 22 лет. Россия Волгоград
Здраствуйте!!! Меня беспокоят выделения зеленоватого цвета, после занятия сексом со своим мужем. 1,5 месяца назад я родила.Анализы были хорошие.Ходила в консультацию, при осмотре врач сказал, что все хорошо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виалетта!
Для лечения выделений принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Виалетта!

А лучше через месяц воспользуйтесь методикой ОНА9, т.к. компоненты состава подбираются мной индивидуально для Вас. Заодно легче будет восстановить эластичность мышц влагалища после родов.
За консультацией обращайтесь по эл. почте.

С уважением,
МБ