БЕСПОКОЯТ ВЫДЕЛЕНИЯ

№842240 Беспокоят выделения
Катерина Жен., 19 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте, у меня появились перед менструацией выдиления коричневого цвета с неприятным запахом, по окончанию менструации они не закончились и беспокоют до сих пор, также появилось неприятное ощущение в организме, тошнота, редкие боли в животе, усталость... год назад был послеродовой эндометрит, на данный момент есть эрозия и киста шейки матки! Самостоятельно начала приём вобэнзима! Прошу подскажите что может быть причиной моих беспокойств!? Заранее спасибо)
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вобензим-бад,не лекарственный препарат. Запрещен во многих странах(кроме России). Очно к врачу
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Если беременность исключена, очная консультация гинеколога для исключения патологии полости матки и аденомиоза. Думаю, ничего страшного у вас нет. Но что Вы хотели вылечить вобэнзимом?