мне 29 лет, никогда не было месячных. была на приеме у эндокринолога-сказали все впорядке. генииколог после узи поставил диагноз детская матка и задержка полового развития. может мне нужно пропить какие-нибудь препараты чтобы вызвать месячные. подскажите пожалуйста
Вам показано дообследование и лечение. Да и заняться этим следовало лет 10-12 тому назад.