ЖАНИН ИЛИ ДЖЕС

№490290 Жанин или Джес
Елена Жен., 35 лет. Россия Трехгорный
1. Жен., 35 года
2. Возможно кесарево сечение 2 раза ( 1999г. 1 роды, 2008г. 2 роды)
3. Обильное менстр. кровотечение более 7 дней, с сгустками. В первые дни «заливает», ужасный дискомфорт.
4. Низкий гемоглобин (88г/л), мастопатия молоч.желез (УЗИ признаки фиброзной мастопатии), варикозное расширение вен малого таза.
5. Общий анализ крови в норме, кроме гемогл.; анализы на половые гормоны в норме; УЗИ гинекологическое трансвагинальное показывает хорошие результаты, кроме варикоза.
6. Лечение не назначили, т.к. нет консультации двух специалистов маммолога и сосуд хирурга. в нашем городе таких спец. нет. Рекомендовали витамины и обезболивающие, но это не помогает.
7. Возможно ли принимать Жанин или Джес для лечения обильных и продолжительных кровотечений?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Применение данных препаратов только после консультации данных специалистов. Антианемическая терапия.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно, но на Ваше усмотрение.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Необходимо выяснить причину обильных меструаций только после этого врач может рекомендовать лечение. При обильных менструациях теряется очень много крови, это приводит к развитию анемии (гемоглобин (88г/л).