ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ СИНДРОМ

№490837 предменструальный синдром
Елена Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня ровно за 2 недели до месячных , каждый месяц появляется температура 37-37.3 . Чувствую себя ужасно сильная слабость и то бросает то в жар ,то в холод . Была у врача сдала анализы на пролактин и тестестерон , они в норме. не было ни одной беременности . Очень хотелось бы но не получается я проверялась всё в порядки и муж тоже здоров. Скажите пожалуста, возможно ли бороться с этой температурой ,может лекарства какие нибудь нужно пить.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен, следует посмотреть результаты и объем обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Приведенной Вами информации недостаточно.