ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫДЕЛЕНИЯ
Евгения Жен., 19 лет. Россия Южно-Сахалинск
Зарегистрированный пользователь
11.08.2011 17:29
Здравствуйте,меня беспокоят,белые выделения,не имеющие запаха.При этом у меня нету ни зуда,ни болезненных ощущений.Сколько себя помню всегда были такие выделения. Гинеколог сказал,что это нормально и не следует беспокоится.Скажите пожалуйста,это действительно нормально или следует обратиться к другому специалисту?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



