КОГДА ИДТИ ЛЕЧИТЬ ЭРРОЗИЮ

№494010 Когда идти лечить эррозию
Юлия Жен., 29 лет. Россия Иваново
Здравствуйте. Во время беременности обнаружили эррозию, после родов пошльа к врачу, та сказала, чтобы я приходила лечить эррозию как перестану кормить ребенка грудью. Вот я перестала кормить, и решила лечиться. Но вроде бы я слышала, что лечение проводят в определенные дни цикла. Вчера у меня начались месячные, дней через 5 пройдут, когда можно идти к врачу на обследование и лечение??? Спасибо.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
После менструации.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
После окончания менструации сдайте мазок(онкоцитологию).
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Перед лечением данного заболевания необходимо пройти кольпоскопическое, цитологическое исследование.