ПОИСК ПО САЙТУ:
ИНФЕКЦИЯ
Ирина Жен., 23 лет. Томск
Гость (не зарегистрирован)
16.08.2011 20:53
Здравствуйте! Уже много лет тревожит один вопрос, мой врач отмалчивается или говорят, чтоб меньше лезла в медицинские записи! Было 2 беременности и 2 родов. 1 ребенок родился на сроке 33 недели, умер на 3 день. 2 ребенок родился через 3 года доношенный, абсолютно здоровый. Перед наступлением обоих бер-тей, на анализах титр антител к ЦМВИ 1:100, никогда ни чем не болела. В итоге 1 ребенок умер с такими ужасными диагнозами - недонношенность, энцефалит. пневмония, очаговый гепатит, кровоизлияния в мозг. У 2 ребенка просто записи в карте в выписном эпекризе - титр антител у матери и ребенка к ЦМВИ - 1:1200. Вопрос - Это такие страшные инфекционные болячки были у 1ребенка к 3 дню жизни из за ЦМВИ? Почему 2 ребенок здоровый? Стоит ли еще планировать беременность?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


