Здравствуйте! 1 год назад мне сделали эксцезию шейки матки и прижигание эрозии под общим наркозом. Диагноз:рубцовая деформация шейки матки. эрозия шейки матки.Доктор сказала что эрозия бала очень глубокая.Скажите после такой операции можно ли выносить беременность?
Здравствуйте. После эксцизии шейки матки обязательно кольпоскопическое исследование.