КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№497922 коричневые выделения
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Ставрополь
здравствуйте, мне 19 лет. Меня беспокоят коричневые выделения во время овуляции. началось это примерно пол года назад,мама сказала во время овуляции это нормально, но с каждым месяцем выделения все сильней,приходиться пользоваться ежедневками, длятся дня 4-5.последний раз они были с какими то сгустками, как будто что то отслаивается там. При этом никакой боли я не испытываю. Месячные всегда вовремя. 2,5 месяца назад был первый секс,с презервативом, после этого полового акта больше не было. Скажите пожалуйста, как определить с чем связаны эти выделения?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к врачу, сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ органов малого таза.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и обратиться к гинекологу.