МЕНСТРУАЦИЯ С ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ В НЕДЕЛЮ....

№498156 Менструация с периодичностью в неделю....
Екатерина Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! Пропила 3-х месячный курс Диане 35. Пришли месячные. И я решила, что принимать таблетки больше не буду. Месячные закончились, прошла неделя, и у меня снова начались выделения. Сначала они были в виде сгустков и коричневого цвета, а на 2 день, они приобрели красноватый оттенок, что очень похоже на менструальный цикл. Подскажите, пожалуйста, такое вообще возможно, и как определить чем это вызвано? И еще, возможно ли такое от поднятия тяжести- у меня сейчас ремонт, и несколько раз приходилось помочь мужу переносить тяжелые вещи...
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно. Сделайте УЗИ и посетите гинеколога.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для осмотра.
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. С физической нагрузкой не связано, необходимо сделать УЗИ органов малого таза и обратиться к гинекологу.