Здравствуйте! Пропила 3-х месячный курс Диане 35. Пришли месячные. И я решила, что принимать таблетки больше не буду. Месячные закончились, прошла неделя, и у меня снова начались выделения. Сначала они были в виде сгустков и коричневого цвета, а на 2 день, они приобрели красноватый оттенок, что очень похоже на менструальный цикл. Подскажите, пожалуйста, такое вообще возможно, и как определить чем это вызвано? И еще, возможно ли такое от поднятия тяжести- у меня сейчас ремонт, и несколько раз приходилось помочь мужу переносить тяжелые вещи...
Здравствуйте. С физической нагрузкой не связано, необходимо сделать УЗИ органов малого таза и обратиться к гинекологу.