СГУСТКИ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

№498220 сгустки во время месячных
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Саранск
Здравствуйте! Мне 21 год. Никогда не было болезней по гинекологии. На третий день последних месячных одновременно вышло 2 больших тканевых сгустка (где-то 1,5 см и 3 см). Месячные пришли в срок, безболезненные. Длились 5 дней. Раньше сгустки выходили крайне редко размером меньше 1 см. Обратиться к врачу сейчас нет возможности. Скажите, как определить что это?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сами не определите. Необходим осмотр гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ и посетите гинеколога.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза.