ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИНО-ПЕВАРИЛ
Alla Жен., 30 лет. Riga
Зарегистрированный пользователь
29.08.2011 14:38
Здравствуйте! У меня сейчас 14-я неделя беременности. На осмотре гинеколог констатировала молочницу, брала мазок - результаты анализа: лейкоциты больше 50, найден грибок. Мне назначили лечение Гино-певарилом. Скажите, если меня кроме выделений ни чего больше не беспокоит - надо ли лечить молочницу на таком сроке или можно перед родами пройти лечение? И если лечение необходимо - насколько опасен гино-певарил для малыша?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



