НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН

№564873 низкий гемоглобин
Наталия Жен., 24 лет. Донецк
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне 24 года, вторая беременность. Первая была без особых проблем. сейчас у меня 32 неделя беременности. Еще в декабре у меня был низкий гемоглобин - 106. Потом упал до 80, лежала в больнице в стационаре, ставили капельницы. Он поднялся немного и опять опустился. и до сих пор даже до 100 не подымается. (сейчас 99). Хотя все время пью «Гино-тардиферон». Подскажите пожалуйста, такое длительное время с пониженным гемоглобином, может как-то отразится на ребенке? и что делать? за ранее большое спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вы получаете препараты железа, возможно они не усваиваются. Состояние плода можно посмотреть при УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
На плоде- нет.Смените препарат.