НМЦ

№72155 НМЦ
Елена Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня НМЦ (от35-65д.), не могу забеременеть, на узи-мониторинге отсутствие овуляции (лютеинизация неовул. фолликула), низкий прогестерон на 20 д.ц.( 7.54 при норме 5.300-86.000). Подскажите пожалуйста какая терапия подходит в моем случае (дюфастон или ОК) и возможна ли беременность с такими показателями..? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Елена.

Чтобы забеременеть Вы можете воспользоваться методикой "Почати" http://mbfadeev.ru/pochati.html. Как правило, в схожей ситуации, беременность у моих пациенток наступает в 1-2 менструальный цикл.

С уважением,
МБ
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Елена!

В Вашей ситуации индукцию овуляции надо проводить препаратами под контролем УЗИ, а затем во второй фазе цикла обязательно принимать прогестерон.