ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Выбор ОК для восстановления цикла
ВЫБОР ОК ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЦИКЛА
Наталья Жен., 21 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
30.08.2011 22:38
Здравствуйте! Мне 21 год, половой жизнью не жила, врач прописала гормональные для восстановления цикла (отсутствие менструации 4 месяца, на УЗИ - гипоплазия матки) на выбор, либо Ярину, либо Регулон или Новинет. Подскажите пожалуйста какие из них лучше выбрать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


