АНТИМЮЛЛЕРОВ ГОРМОН

№499521 Антимюллеров гормон
Светлана Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день!Подскажите пожалуйста, мы планируем в этом месяце беременеть (стимуляция,овуляция), сдала на 5 день м.ц. антимюллеров гормон, результат 3,1 нг/мл. Значения: препубертат: до 8,9; репродуктивный период (3-й день цикла): до 10,6; менопауза: до 1,0. Возможно ли с таким результатом забеременеть самой? и что это значит 3,1.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это норма для Вас.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Результат анализа крови соответствует норме.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вариант нормы.