АНТИМЮЛЛЕРОВ ГОРМОН

№894482 Антимюллеров гормон
Ольга Жен., 37 лет. Мытищи
Добрый день, у меня низкий уровень антимюллерова гормона собрала анализы на эко, но доктор сказал что с низким уровнем этого гормона эко делать не будет, все остальные анализы в норме. Подскажите что мне делать? У меня была последняя надежда на эко.Спасибо
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
    Здравствуйте!
 Если по УЗИ фолликулы в яичниках есть, то ЭКО можно сделать. Единственное, с низким АМГ Вам не дадут квоту, но платно Вы сделать можете.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
На платной основе сделают.