ПАППИЛОМА-ВИРУС...

№500127 Паппилома-вирус...
Deyra Жен., 28 лет. Москва
Добрый день. У меня вопрос.
Более года назад у меня была очень сильная ангина. Мне кололи антибиотик, у которого как побочный эффект идет возможное возникновение паппилома-вируса. Проще говоря - снижает имунку, на фоне чего и возникает паппилома-вирус.
Затем была попытка поднять имунную систему, вылечить паппиломы (на малых половых губах) без хирургического вмешательства. Не помогло - сделали операцию - прижигание, как я поняла. Потом опять пропила кучу лекарств. Пришла к другому гинекологу, который сказал, что паппиломы так и остались, они мелкие и никтоЮ, по сути, не сможет их удалить все из-за из большого количества в мелком виде.
Я пропила еще кучу лекарств и, честно говоря, идти на вторую операцию, когда у меня после первой слизистая на малых половых губах еле восстановилась - не особенно хочется.
Плюс, мой половой партнер также заразился от меня (а может и не от меня - ангиной болели вместе, лекарство принимали также). Плюс, несколько месяцев назад он лежал в больнице в тяжелейшей пневманией - организм целиком в антибиотиках сильных, имунная система слабенькая (хоть и повышаем лекарствами по показаниям врача). Плюс, один врач сказал, что у него нет паппилома-вируса (что это обычный венчик вокруг головки члена), а другой заявил, что это типичные паппиломки...

Что в данном случае посоветуете?? Как быть? Еще одна операция не гарантирует, что удалят все имеющиеся паппиломы. А лекарства, которые прописывают, не помогают. Я уже болеть перестала обычными простудами и гриппом, а паппиломки все есть...

Как от них избавиться без хирургического вмешательства??
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Интересно, что это за антибиотик, от которого появляются папилломы? Как правило папилломы удаляют и назначают иммуностимуляторы после удаления.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
От антибиотика папилломы не появляются.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Необходимо пройти вместе с половым партнером на ВПЧ и обратиться к вирусологу гинекологу.