БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ АБОРТА

№503276 беременность после аборта
Надежда Жен., 27 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. У меня было прерывание беременности по мед. показаниям. Прошло уже 9 месяцев. Два месяца пытаюсь забеременнеть (высчитываю овуляцию) и не получается, хотя предыдущие две беременности давали положительный результат с первого раза (первая беременность закончилась родами). Неужели после аборта я больше не забеременнею?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Два месяца это еще не повод для беспокойства.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если беременность не наступает в течение одного года, то тогда можно будет беспокоиться. Также Вы можете пройти обследования.