КИСТЫ ЯИЧНИКОВ

№503304 Кисты яичников
Анна Жен., 28 лет. Ноябрьск
Здравствуйте!! С началом менструального цикла, в 12 лет, у меня начались в эти дни боли в низу живота, оказалось, что это кисты яичников. Как только меня не лечили, они не уменьшались и не росли. В 24 года я забеременнела, кисты пропали, но как только бросила кормить ребенка грудью ( в 7 месяцев) из-за операции на аппендицит, снова появились. на сегодняшний день, картина такая- УЗИ- Тело матки: в Anteflexio, Размеры: длина 62 мм., ширина 57 мм., передне-задний 46мм., Полость матки: Не расширена, Эндометрий: не изменен, Миометрий: не изменен, Шейка матки: Наботова киста до 9 мм., Придатки: Справа: размеры 45-30 мм., мах фолликул: 11 мм., у нижнего полюса гипоэхогенное овоидное образование 34-22 мм. Справа: размеры: 47-34 мм., в толще анэхогенное образование 34-26 мм., капсула 1,9 мм., мах фолликул 13,5 мм., Задний свод: Свободен. Результаты анализов: Гормоны: Эстрадиол-226, Пролактин-349, Тестостерон-3.30 Мазок на флору: Лейкоциты:15-20-25, Эпит.клетки:7-10-12, все остальное-отрицательное, только Флора: палочки ***
Мне назначили такое лечение: Диане 35, на 4 месяца, На третьем месяце лечения- Мастофит 1к 2-3раза в день(30д.) и Флебодиа 600 по 1т.2 раза в день(60дней) У меня ломкие сосуды, на ногах уже появляются сосудистые сеточки, поэтому боюсь пить Диане, что вы можете сказать по поводу лечения??
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо консультация сосудистого хирурга.