ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / нет месячных уже 10 мес с момента рождения малыша
НЕТ МЕСЯЧНЫХ УЖЕ 10 МЕС С МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ МАЛЫША
ирина Жен., 20 лет. россия пермь
Зарегистрированный пользователь
15.09.2011 16:48
Здравствуйте! Мне 20 лет, родила 10 мес назад. Месячных до сих пор нет.. Пью «Циклодинон» уже 3 мес, никакого результата. Еще,на учет встала с весом 52 кг,на данный момент 70 кг, никак не могу скинуть, грудью кормила 1,5 месяца. Ходила на УЗИ, кисты на яичниках. Что мне делать??? Скажите пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


