ВЫДЕЛЕНИЯ

№504323 Выделения
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Краснокамск
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста! Я родила 7 недель назад,без осложнений и разрывов. Лохии закончились через 5 недель,стали идти обычные выделения. Кормлю грудью. И вот дней 5 назад стал время от времени болеть низ живота то справа,то слева. Боль не сильная,но ощутимая,немного колющая,не тянущая. Еще дня три назад выделения стали светло- коричневого цвета,но неприятного запаха вроде нет,и количество не увеличилось. Секса после родов не было. Во время беременности из всех половых инфекций у меня лишь выявили в крови хламидиоз 1:10,я не простывала. Подскажите, как определить что это?И может ли только партнер сделать анализ ПЦР,ведь если он чист, значит и я тоже? Может у меня хламидиоз обострился?
Заранее спасибо! надеюсь на аргументированный ответ!)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Анализы следует сдать обоим.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обследование необходимо обоим партнерам.