ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Предохранение от беремености
ПРЕДОХРАНЕНИЕ ОТ БЕРЕМЕНОСТИ
ирина Жен., 23 лет. россия пермь
Зарегистрированный пользователь
18.09.2011 18:39
Здравствуйте!После родов у меня появилась эрозия.Все анализы сдала,пойду на прижигание.После лечения думаю поставить спираль,стоит ли её ставить?До этого предохранялись презервативами.Какие минусы и плюсы спирали?Таблетки отвергаем.спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


