БЕРЕМЕННОСТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ П/А

№508323 Беременность через месяц после п/а
Наталья Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте, моя ситуация такова. Мы с мужем решили завести ребенка, пару месяцев работали над этим, но не получилось. Цикл у меня регулярный 28 дней. На 13 день цикла у меня случился незащищенный ПА с другим партнером, он в меня не кончал, чтобы избежать недоразумений я через 2-3 часа приняла пастинор и через 12 часов еще одну таблетку. Месячные пришли в срок. После чего у нас с мужем был ПА на 9 и 10 день цикла. Следующие месячные не пришли, наступила беременность. ПДР мне ставили на 7 число, УЗИ срок ставило 3, а родила я 8 числа и все бы хорошо, по всем срокам ребенок от мужа, но вылез один нюанс. У меня 4 группа крови, у мужа 1-я, ребенку в роддоме поставили 4, а этого быть не может. Подскажите, пожалуйста, могла ли я забеременеть от другого партнера(ведь прошел почти месяц) или просто ребенку неправильно определили группу крови? я уже вся извелась, не знаю, что и думать, очень непонятная ситуация получается.

Заранее большое спасибо!
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Есть тест для определения отцовства, если не ошибаюсь он делается в "Инвитро".
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Генетическая экспертиза отцовства поможет решить проблему.