ВАРИКОЗ

№508864 Варикоз
елена Жен., 33 лет. волгоград
Год назад обратилась к врачу с нарушением цикла, врач сказал, что это гормональное нарушение (в связи с сильным стрессом), выписали противозачаточные, но я их пить не стала (мужчины не было, решила, что все пройдет). Не давно обратилась к врачу, подобрать противозачаточные средства. Но по прошествии двух недель потихоньку мазалось. Отправили на УЗИ, где врач сказала, что варикоз пережал всю матку. Гинеколог сказал, что нет повода для беспокойства, т.к. другие показатели соответствуют норме. Выписали кровоостанавливающие. При половом акте в некоторых позах я испытываю боль, может ли это быть связанным в варикозом. И нужно ли какое то лечение, не хотелось бы запустить.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вопрос Вашему лечащему врачу.