ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Диффузно-токсический зоб оперирован 8 лет назад сейчас беременна
ДИФФУЗНО-ТОКСИЧЕСКИЙ ЗОБ ОПЕРИРОВАН 8 ЛЕТ НАЗАД СЕЙЧАС БЕРЕМЕННА
Яна Жен., 31 лет. Казахстан Талдыкорган
Гость (не зарегистрирован)
01.10.2011 18:23
Диффузно-токсический зоб оперирован 8 лет назад ьеременность 6 недель пульс 100 в минуту что делать?какие препараты можно принимать.есть шанс выносить ребенка?Сейчас не принимаю ничего.Чувствую себя нормально.Спасибо заранее.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


