МУЛЬТИФОЛЛИКУЛЯРНЫЕ ЯИЧНИКИ

№511664 мультифолликулярные яичники
Надежда Жен., 28 лет. Россия Йошкар-Ола
Здравствуйте! У меня мультифолликулярные яичники, в связи с этим месячние бывают раз в 3-5 месяцев. Врач мне назначил таблетки Диане-35. С этими таблетками месячные регулярные, как положено. у меня вопрос такой: если у меня одновременно созревает несколько яйцеклеток, то это значит, что у меня большая вероятность родить двойняшей или тройняшек? Очень хочется родить сразу тройню! )))
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Созревают, но не "дозревают"...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не значит.