МУЛЬТИФОЛЛИКУЛЯРНЫЕ ЯИЧНИКИ

№126064 Мультифолликулярные яичники
Тоня Жен., 23 лет. Россия Воронеж
У меня в 2008г была замершая беременность(причина-уреаплазмоз и микоплазмоз). Я с мужем пролечилась целый год. Сейчас планируем завести ребенка. На обследовании УЗИ выявились признаки внутреннего эндометриоза и мультифолликулярных яичников. Скажите, пожалуйста, могу ли я сейчас забеременеть и есть ли народные средства чтобы вылечиться? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Тоня, и с внутренним эндометриозом, и с мультифолликулярными яичниками беременность вполне может наступить самостоятельно и без всякого лечения. Если в течение года не получится зебеременеть - обращайтесь!