ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / рожистое воспаление при беременности
РОЖИСТОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Lilek Жен., 31 лет. Россия Орск
Зарегистрированный пользователь
09.10.2011 12:05
Здравствуйте. У меня 27 нед беременности. И на указательном пальце опухоль и покраснение. Хирург поставил диагноз свиная рожа. Лечение сказал не мочить и лампу. Скажите пожалуйста может ли это повлиять на плод? И что всё таки мне можно предпринимать в лечении?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


