АНДРОГЕН ДГЭА-С

№514384 Андроген ДГЭА-С
Алла Жен., 30 лет. РБ Гомель
Здравствуйте.
Я не могу забеременнеть.
Была беременность неразвивающаяся (8 лет назад), с тех пор ни разу не получается забеременеть.
Прошла практически весь курс обследования - все хорошо. Проблема только с гармонами - повышен гормон дгэа-с и 17-он-прогестерон (первый раз сдавала дгэа-с составил 7,18 при норме 0.40-2.17, 17-он прогестерон - 1,12 при норме 0,1-0,8; второй раз сдавала дгэа-с был 3,27 норма 0.40-2.17, 17-он прогестерон 0,86 при норме 0,1-0,8). Все остальные гормоны в пределах нормы.
Врач схему лечения назначать не хочет, говорит что нужно опять пересдать гормоны, мотивируя тем что ДГЭА-С повышается только на фоне тестостерона.
Обратилась к другому врачу, который мне назначил Метипред с 12 дня менструального цикла, принимать 1 раз в день в течение 10 дней. Правильное ли это лечение? Можно ли его принимать по такой схеме и смогу ли я заберененнеть пока буду его принимать.

Мои дополнительные данные:
Менструация регулярная, умереная, цикл 26 дней, идут 3 дня, раньше были болезненые, но сейчас после терапевтического лазера боли исчесли (уже 6 мес. безболезненые)
рост 158
вес 59
Волосы на теле: на бороде - 3-4 волосинки
на сосках - тоже 3-4 волосинки
от пупка до лобка - по всей дорожке
растут волосы
Очень прошу, помогите мне пожалуйста
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Думаю, что метипред назначен адекватно.