ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№514894 эрозия шейки матки
гульгена Жен., 29 лет. россия,татарстан агрыз
сегодня 18.10.11 была на приеме у гинеколога.У меня обнаружили сильное воспаление-обильные выделения зеленоватого цвета и эрозию шейки матки. Как лечится эрозия шейки матки,опасно ли это?Смогу ли после этого рожать? (нерожавшая)
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сначала пролечите воспаление. Метод лечения эрозии зависит от типа эрозии. Сможете.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано дообследование
и лечение.