ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№4886 Эрозия шейки матки
Евгения Жен., 24 лет. Украина Новомосковск
Добрый день!!! Неделю назад мне прижгли эрозию шейки матки! После прижигания вот уже неделю выступают очень обильные выдиления без запаха и цвета...(Для заживления раны мне прописали "Кольпосептин", вводить 1 таблетку на ночь во влагалище)
Подскажите пожалуйста...из-за чего такие сильные выдиления и нормально ли это?( приходится постоянно подлаживать прокладки!!!)
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Евгения. Некоторое способы лечение шейки матки, например, такие как криодеструкция, могут сопровождаться длительными обильными прозрачными выделениями. Кроме того, выделяться может свеча, которую Вы используете для лечения. ДЛя уточнения вопроса, являются ли эти выделения вариантом нормы, Вам нужно показаться Вашему доктору.