БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА ПОСЛЕ МЕНСТРУАЦИИ

№516269 боли внизу живота после менструации
Анюта Жен., 28 лет. Россия Тюмень
Мне 28 лет. Из поставленных диагнозов лет 5 хронический аднексит, при обострениях назначают антибиотики. На данный момент беспокоят боли (как будто током бьет) внизу живота слева, отдает в ногу, тянет в области крестца. Боли начались сразу после месячных. Цикл начался 7 дней назад, менструация была не 5 дней, а 4, выделения как всегда обильные. Последний половой акт (прерванный) был за день до месячных. Сейчас слабость, тошнота, иногда кружится голова, постоянно мерзнут руки и ноги, температура 36 (бывает немного ниже), мочеиспускание более 5 раз в день. С чего начать обследование для определения причины? Аднексит у меня обычно обострялся всегда во второй половине цикла.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.