ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ ЗА НЕДЕЛЮ И ПОСЛЕ НИХ ТОЖЕ ОКОЛО НЕДЕЛИ, ЕДКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, БЕСПОКОИТ ЛЕТ 10, У ВРАЧА БЫЛА ДАВНО, ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ СПИРАЛИ, ЛЕТ 7 НАЗАД БЫЛО ВОСПАЛЕНИЕ ВРАЧ НАЗНАЧАЛ СВЕЧИ бетадин И таблетки ципролет, на немного помогло, потом через несколько лет сама пробывала так но не очень помогло. С чего начать обследование для определения причины?
Посетите гинеколога для осмотра и обследования. За 7 лет что-то могло измениться...