БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№524247 БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ
svetlana Жен., 29 лет. россия м.о.
Здравствуйте,у меня 23-я неделя беременности.При переворачивании с правого бока на левый ощущаю боль в правом боку,что-то тянет.Немногим ранее беременности у меня обнаружили кисту на правом яичнике. Как определить может это быть связано?А если это аппендицит? Что с этим делать, к какому врачу обратиться на прием и какие могут быть последствия?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите врача ж/консультации, в которой Вы наблюдаетесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога. На аппендицит не похоже.