БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В НИЖНЕЙ ОБЛАСТИ ЖИВОТА ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

№489119 болевые ощущения в нижней области живота во время полового акта
Marina Жен., 25 лет. Istanbul
Здравствуйте, у меня 30.07 закончились месячные и 31.07 был трижды половой акт без предохранения и мужская сперма трижды осталась во мне, вчера во время полового акта без предохранения, я чувствовала себя некомфортно, раньше такого не припомню, но у меня возникло неприятное легкое болевое чувство в области нижней части живота, чуть ниже пупка. При небольшой смене поз, ощущения остались те же. Как определить что это?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.