БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ВВЕДЕНИИ ЧЛЕНА И ПРИ ПРИБЛИЖЕНИИ ОРГАЗМА

№15063 Болевые ощущения при введении члена и при приближении оргазма
Ирина Жен., 19 лет.
Добрый день,
Лечусь уже много чем, целый год.
Вынуждена уже долгое время избегать секс.
ОЧЕНЬ БЕСПОКОЯТ:
Болевые ощущения иногда при введении члена, иногда наоборот уже при приближении оргазма в боках, из-за чего он пропадает.
Цикл регулярный без отклонений. Сопровождается сильными болями в первый день.
Выделения: не наблюдаются.

УЗИ:
Правый яичник размером 37х22 мм,содержит мелкие образования 3-4мм.
Левый 45х24 мм несколько образований, два макс. диаметром 19мм, размерами 15 х 11 мм.
В позадиматочном пространстве свободной жидкости нет.

В груди образование - ФИБРОАДЕНОМА.

Врач хотела назначить гормональные, чтобы скорректировать обмен веществ.
Решили перед этим сделать развертку на горморны. На 19 день после начала месячных:
Прогестрон - 25,18
(норм: фолликулярная фаза 0,2-1,5 нг/мл. овуляторный пик - 0,8-3 лютеиновая фаза - 1,7-27)
Пролактин - 17,37
(норм: фолликулярная фаза 4,79-23,3 пг/мл.)
Эстрадиол - 623,6 (!)
(норм: фолликулярная фаза 12,5-166 пг/мл. овуляторный пик - 85,8-498,0 лютеиновая фаза - 43,8-211)

Сейчас начала пить Дуфастон и Верошпирон.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. Для решения Вашей проблемы нужна очная консультация. Можете записаться на прием по тел. 660-04-70.