НЕБОЛЬШОЙ СРОК БЕРЕМЕННОСТИ, БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. В ЖК В МОСКВЕ НА УЧЕТ НЕ ПОСТАВИЛИ.

№943191 Небольшой срок беременности, болевые ощущения. В ЖК в Москве на учет не поставили.
Snegova23 Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я недавно узнала о беременности, срок у меня небольшой – 6 недель, несколько дней назад начал болеть низ живота, боль похожа на боль перед КД, я обратилась к гинекологу по месту жительства в Москве в сою ЖК, меня посмотрели, сказали, что такое бывает, на учет не поставили. В общем, отправили домой и сказали, что если потом все будет хорошо, то, чтоб я потом приходила становиться на учет, еще выписали какие-то свечи, но у меня после них боль в низу живота не прошла. Что я могу сделать в таком случае?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Да, это обычная практика врачей женской консультации. Но если вы заинтересованы в сохранении этой беременности, вам следует сдать кровь на бХГЧ. Анализ сдан мы с интервалом 1-2 дня. УЗИ в вашем случае обязательно. Это позволит не только исключить внематочную беременность, но и убедиться в росте эмбриона.