ВИРУС ВПЧ

№530609 Вирус ВПЧ
Наталья Жен., 30 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,как мне быть в данной ситуации:Три года назад был обнаружен ВПЧ 16 и 18 типа.В первой частной клинике почти 6 месяцев меня жгли азотом-безрезультатно, (а,это конечно все платно, да и таблеточки не из дешёвых), каждый раз их становилось все больше, да и «кормили» одними антибиотиками, ситуация становилась все хуже и хуже, решила обратиться в другую клинику, удаляли кондиломы на протяжении 1,5 месяцев через день, лазером,порой даже ледокаин не брал, боли ужасные были. Все три года работаю на таблетки и обследования, слава богу ничего пока не появляется, но вот с психикой совсем не в порядке стало, обследования подтверждают наличие вируса. Суть вопроса состоит в том: Могу ли я создать семью при наличии этого диагноза по моральным и медицинским показаниям. И возможен ли хоть какой то выход, я очень хочу семью........
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обсудите проблему с Вашим лечащим врачем.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Семью создать сможете, ребенка родить тоже.
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Папилломавирусная инфекция требует проведения комплексного лечения: обязательное удаление папиллом (метод удаления выбирает врач); приём противовирусных препаратов, иммуномодуляторов, а также средств таргетного (направленного) воздействия на вирус. Среди препаратов таргетного воздействия в комплексной терапии папилломавирусной инфекции особое место занимает препарат Промисан, обладающий уникальной способностью избирательно "находить" вирус-инфицированные клетки и вызывать их гибель, способствуя удалению вируса папилломы человека из организма. Кроме того, Промисан, блокируя действие онкобелков ВПЧ, является эффективным онкопротектором.