ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Во время второго полового акта опять пошла кровь
ВО ВРЕМЯ ВТОРОГО ПОЛОВОГО АКТА ОПЯТЬ ПОШЛА КРОВЬ
Юлия Жен., 17 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
24.12.2011 17:44
Я в растерянности...два дня назад мой парень лишил меня девственности,всё прошло просто замечательно,крови было мало.После первого раза мы пошли в душ и через 15 минут опять этим занялись.А сегодня(два дня спустя) мы опять решили заняться любовью,мне опять было больно(этому я не особо удивилась),меня удивило то,что у меня опять пошла кровь и её было чуть больше чем в первый раз.Это нормально?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


