БЕЛИ У ДЕВУШКИ-ПОДРОСТКА

№537024 Бели у девушки-подростка
Катерина Жен., 16 лет. Россия Санкт-Петебуург
Я бы хотела спросить про болезни, которые сопровождаются белями. Я знаю, что есть физиологический, но хотелось бы спросить вот что: через какой примерно время проявляются симптомы той или иной болезни (гонореи и т.п.)? Зуд, жжение. Ведь совсем бесследно не может проходить?

и если у меня бели идут с 13 лет, но сильнее начали идти после прихода месячных, нет зуда, только их присутствие беспокоит.
Или нет повода для беспокойства?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, сдайте мазок.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Начните со сдачи мазка.